中古計測器・中古測定器のプロショップ / 電子計測器の買取・販売 / We buy and sale of used Test & Measurement
古物商許可 東京都公安委員会許可 第306600405656号
検索/Search

商品詳細:83492A

83492A
メーカー:Keysight (Agilent)

販売価格(税別):150,000
商品コード:4168

推奨中古

Multimode Clock Recovery Module

83492A

マルチモード・光クロック・リカバリ・モジュール, メインフレーム86100用,
波長範囲:750~1600 nm
データ・レート:0.155/0.622/1.060/1.250/2.125/2.488/2.500Gb/s
PLL帯域幅:50~70kHz(内部トリガ)、4~5MHz(外部出力)
入力パワー:-10~+3dBm (760~850nm)、-13~+3dBm (1000~1600nm)
取説、1.Read-This-First! Installation Instructions,
2.Agilent 83491/2/3/4A Clock Recovery Modules User's Guide、
N(m)-SMA(f)変換アダプタ x 2個、ファイバーケーブル x 2本、81000FI(FC connector) x 2pcs.


推奨良品
4396B
メーカー:Keysight (Agilent)
400,000 円
Network/Spectrum/Impedance Analyzer
E4413A/H33
メーカー:Keysight
220,000 円
Wide Dynamic Range Power Sensor, 50MHz~33GHz
34461A/GPB
メーカー:Keysight
180,000 円
Digital multimeter, 6.5digit, Truevolt DMM
N9340B/PA3
メーカー:Keysight (Agilent)
330,000 円
Handheld RF Spectrum Analyzer (HSA), 100kHz-3GHz
DPO3014
メーカー:Tektronix
230,000 円
500MHz, 4ch, 2.5GS/s Digital Oscilloscope
TDS3034C
メーカー:Tektronix
390,000 円
300MHz/4ch/2.5GS/s Digital Oscilloscope
TDS3014C
メーカー:Tektronix
240,000 円
100MHz/4ch/1.25GS/s Digital Oscilloscope
83623A/001,004,008
メーカー:Keysight (HP)
780,000 円
Synthesized sweeper, high power, 10MHz-20GHz
85131F
メーカー:Keysight (HP)
280,000 円
Flexible test port cable set, 3.5mm-3.5mm
86100C/001
メーカー:Keysight (Agilent)
1,450,000 円
Infiniium DCA-J Wideband Oscilloscope Mainframe
8561EC
メーカー:Keysight (Agilent)
400,000 円
Spectrum Analyzer, 30Hz-6.5GHz
E3634A/0E9
メーカー:Keysight
170,000 円
200W dc power supply, (25V/7A, 50V/4A)
 
古物商許可 東京都公安委員会許可 第306600405656号
Copyright © 2016-2024 Star Technology Corp.
All rights reserved.